ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕШУСЬ!
Олеся Жен., 29 лет. рф магнитогорск
Гость (не зарегистрирован)
04.04.2008 12:36
Чешучь уже месяц. руки-от плечей до кистей, лопатки, поясница,ну и ноги с внейшнейстороны бедер и икр-местами. Назначили преппарат против аллергии-не помогло, против чесотки -не помогло. да и прежде чем назначить препарат против чесотки ни соскобов не брали, ни в микроскоп не смотрели. чем бы полечиться чтобы помогло?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

