СЫПЬ НА СПИНЕ И ШЕЕ

№321236 Сыпь на спине и шее
Снежана Жен., 22 лет. Россия Тихорецк
Здравствуйте.У моего мужа(ему 24г),в верхней части спины,на шее сзади и спереди,на плечах,сыпь красного цвета,уже лет 5,она не беспокоит,не чешиться.Как появляется,где-то через день,два,начинает шелушиться.Вид у нее не приятный,как будто грибок какой-то,усиливается когда жарко.
http://s57.radikal.ru/i156/1008/86/f61f206db75a.jpg
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Обратитесь к дерматологу. Возможно - это отрубевидный лишай?... Ничего страшного, просто нужно пройти курс лечения.