СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№367021 сыпь на лице
Анна Жен., 28 лет. Россия Сочи
Здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня больше года на щеках и скулах мелкие прыщики на скулах более крупные на щеках мелкие . с чего начинать обследование? что может быть причиной этой постоянной сыпи? заранее спасибо!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Здравствуйте! Начните со сдачи половых гормонов и обследования у гинеколога.