БЕЛАЯ СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№59114 Белая сыпь на лице
Елена Жен., 20 лет.
В течение 3х-4х месяцев у меня на лице сильная угревая сыпь, в виде белых пупырышков и черных угрей. Ничего не помогает. Ни гармональные таблетки, которые посоветовал врач, ни скрабы. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Для лечения такой угревой сыпи принимайте гомеопатические лекарства:
1. Гепар сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Кониум 6 – по 7 гранул под язык днём и на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Елена!

Все косметологические проблемы необходимо решать не только снаружи, но в первую очередь изнутри. Ведь сыпь, угри и пр. - это показатель нарушения обменных процессов.
Наладить работу организма можно безопасно с помощью трав. Обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением,
МБ