СЫПЬ

№36928 Сыпь
Юлия Жен., 29 лет. Корея Сеул
Здравствуйте.У меня очень сильно обсыпало лицо.Что делать?к врачу не могу сейчас обратиться так как нахожусь за пределами страны.подскажите пожалуйста что делать,мне стыдно на улицу выйти.Если возможно я вышлю фото своей проблеммы,только на какой эмейл?Прошу помогите пожалуйста так как с каждым днем все хуже.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Можете выслать на адрес homeopatpro@yandex.ru
И опишите Ваши ощущения, после чего это появилось.