УГРЕВАЯ СЫПЬ

№385084 Угревая сыпь
Максим Муж., 19 лет. Россия Шумиха
Я Максим , мне 19 лет.Примерно года 3 меня мучаю угри в области щек, подбродка,грудная клетка и плечи!Прыщи большие подкожные, я живу в маленьком городке ходил в нашу местную больницу мне там сказали , чтоб я пользовался Клинзитом , но у меня после его использования очень сохнет и болит кожа((!В домашних условиях пробывал протирать спиртом и средствами от прыщей , но от всяких «гарньеров» становилось только хуже!В нашу больницу идти бесполезно говорят что со временем пройдет, а меня такая формулировка совсем не устраивает! Я думал сходить на чистку , но боюсь что потрачу деньги зря и станет только хуже!
помогите мне пожалуста с моей проблемой!
Заранее благодарен Вам!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
У вас видимо акне средней или тяжелой степени, кремами не получится ограничиться. Ищите грамотного дерматолога в своем городе.