ПРЫЩИ

№406038 Прыщи
Татьяна Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня беспокоят прыщи на лице. Их очень много и я не знаю что делать. Черные точки и больные прыщи, они у меня с 12 лет и не сходят. Я использую разные маски, но ничто не помогает они как появлялись, так и появляются. Я хочу что бы вы мне помогли избавиться от прыщей и сделать кожу чистой.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Татьяна.
Эффективное лечение прыщей на лице- это сложная задача, требующая широкого выбора методик, постоянства и терпения со стороны пациента. В клинике "Медси" проводится только по индивидуальной схеме, но процедура чистки лица просто необходима. Наши специалисты могут предложить Вам атравматичную чистку кожи лица, которая является наиболее щадящей и результативной при лечении данных проблем кожи.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день ! Вам необходимо записаться к дерматокосметологу для составления схемы лечения и подбора домашнего ухода. Необходимо проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога проверить гормональный статус и сделать УЗИ.Граммотное лечение решит или сведет к минимуму вашу проблему.