Здравствуйте... подскажите пожалуйста как очень быстро вылечить порезы и царапины на руках..? у меня руки поцарапаны от кота... и мне завтра вечером нужно быть на очень важном мероприятии ... но с такими руками...- красными и поцарапаными мне стыдно с дому выйти ;( ;(
аккуратнее с котами-есть "болезнь кошачьих царапин".можно и спасатель и боро+