КРАСНЫЕ ПРЫЩИ НА ПОДБОРОДКЕ

№415697 Красные прыщи на подбородке
Эльвира Жен., 30 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте, у меня на лице красные прыщики на подбородке, доктор поставил мне диагноз разоцея неуточненная,назначил лечение:метрогил гель наружно,метронидозол таблетки,мое лечение продлилось только неделю, так как после лечения у меня появились по всему лицу прыщи,а те что были на подбородке стали покрываться корочкой. Буду благодарен за Ваш совет, который, надеюсь, вылечит меня.Все это у меня продолжается 5 месяцев.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день ! Заочно поставить вам диагноз и назначить лечение нельзя.Необходим осмотр ,советую обратиться к другому дерматологу или дерматокосметологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото прокоментирую