ИЗМЕНЕНИЕ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ

№421931 изменение ногтевой пластины
Елена Жен., 23 лет. Россия Самара
После кросса в неудобной обуви возникли мозоли между ногтевой поверхностью и большими пальцами ног. Ногти сошли не полностью, не отрастают нормально, изменилась текстура, цвет желтоватый, мутный. Нарушился рост, на левой ноге растет вверх. Куда мне обратиться, что можно сделать и сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обязательно сдайте соскоб на грибковую инфекцию. консультация дерматолога. вопрос "сколько стоит"-не коректен
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Либо вы повредили матрицу ногтевого роста,либо присоединилась грибковая инфекция.Для начала необходима консультация миколога или дерматолога и соскоб на грибковую инфекцию.Если грибковая инфекция будет полностью исключена а рост ногтя все-таки нарушен можно наростить искусственные акриловые ногти в кабинете маникюра,но помните при наличии грибковой инфекции искусственные ногти противопоказаны.