РАСТЕТ ПОЛОМАННЫЙ НОГОТЬ

№624688 растет поломанный ноготь
Дмитрий Муж., 24 лет. Воронеж
привет, летом упал на палец движок 180 кг, поломался ноготь на большом пальце ноги, сейчас ноготь почти слез сам, но растет уже 0.5 см новый ноготь но он растет как посередине треснутый те деформация ногтя, растет треугольником с верхушкой посередине , как исправить?
удалять ноготь целиком наверно надо было после удара?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно посттравматическая деформация или ониходистрофия. самостоятельно вы не справитесь. очно к дерматологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
покажите фото