ОБРАЗОВАНИЕ НА ГОЛОВЕ

№665636 образование на голове
Карина Жен., 25 лет. Москва
Добрый день! подскажите, пожалуйста,что образовалось у меня на голове 3-4 года назад,что то вроде родинки или бородавки,по моим наблюдениям она не растет,прикрепляю фото,подскажите,что это?
http://s018.radikal.ru/i528/1302/84/1c15477379e5.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1302/6c/b3b6a637dbb0.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно мягкая фиброма. необходимо очно к дерматоонколоогу(там ее удалят с последующим исследованием материала)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дифференцировать можно только взяв биоптат. Лучше удалить.