НА ОБЕИХ НОГАХ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ КОЖА КОРИЧНЕВАТОГО ЦВЕТА

№934785 На обеих ногах в одном и том же месте кожа коричневатого цвета
Анастасия Жен., 21 лет. Курск
Добрый день,у меня где-то полгода назад образовалось на обеих ногах участки кожи коричневатого цвета,кожа в этом месте очень сухая и в пупырышках.Незудит,не чешется.Я думаю,возможно я ее надавила,т.к есть привычка сидеть на стуле поджав под себя ноги.Обратилась к дерматологу,сказал что это не болезнь а просто изменение кожи,сказал что это не лечится.Подскажите пожалуйста,что это может быть и что с этим можно сделать?

http://i023.radikal.ru/1608/6d/8395dbbdcf89.jpg
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Снимок нечеткий. Либо это гиперпигментация, либо, пигментная пурпура. Правда не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.