ПРЫЩИ

№426018 прыщи
лиля Жен., 20 лет. Россия Набережные Челны
здравствуйте!у меня такая проблема:периодически появляются прыщи на спине и в области декальте. С чего начать обследование для определения причины появления прыщей? К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
перенесённых болезней не было.появились примерно 6 месяцев назад.спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
эндокринолог,гинеколог,эфгдс(гастроскопия). используйте-наст.календулы40мл+спирт левомицетиновый25мл+спирт салициловый 2%10мл+сера 1ч.л.+вода 20мл. взболтать. обрабатывать 2 раза в день проблебные зоны.сообщите результат
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый деень! Дерматолог,гинеколог-эндокринолог.