ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Дерматолог-косметолог / Пятна от удаления родинок
ПЯТНА ОТ УДАЛЕНИЯ РОДИНОК
Наталья Жен., 33 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
25.03.2011 10:16
Добрый день, удаляла родинки на спине в декабре 2010 года радиоволновым методом и несколько паппилом там же и на шее. Остались пятна после удаления в области спины, а вот на шее давно уже исчезли. Что посоветуете чтобы к лету эти пятна исчезли? Спасибо)))
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

