НА ТЕЛЕ (РУКИ, ЖИВОТ, ГРУДИ) ПОЯВИЛИСЬ НЕ БОЛЬШИЕ (ДИАМЕТРОМ 2-4 ММ) КРАСНЫЕ ПЯТНА

№430347 на теле (руки, живот, груди) появились не большие (диаметром 2-4 мм) красные пятна
Марина Жен., 22 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте! Подскажите мне пожайлусто, у меня на теле (руки, живот, груди) появились не большие (диаметром 2-4 мм) красные пятна, которые чешутся, что бы это могло быть. В данный момент на сессии, может это из-за нервов? Как определить причину? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото прокоментирую и помогу
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день!Вам необходима консультация дерматолога или пришлите фото попробую помочь.