АЛЛЕРГИЯ

№437603 Аллергия
Надежда Жен., 35 лет. Украина Шпола
Подскажите пожалуйста я аллергетик, что делать сменила ополаскиватель и после этого по телу (лицо,шея,руки ноги,спина ,живот ,грудь) появились красные пятнышки и ковсему они ещё и зудят. Пропила кларетин никаких изменений. Как с этим бороться? К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-присыпка детская 4ст.л.+глицерин 2ст.л.+димедрол 2амп.+вода до состояния сливок. взболтать,вватным диском обрабатывайте 2 раза день