ПРЫЩИ, ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ КОЖА ЛИЦА

№449841 Прыщи, очень жирная кожа лица
Анна Жен., 23 лет. Дмитров
Здравствуйте! Мне 23, а прыщи все также портят мне жизнь. Есть наследственная причина - по маминой линии все страдали этим до рождения ребенка. Что я только не перепробовала. В последние несколько лет помогал Зинерит. Пользовалась им с перерывами, кожа идеальной не была, прыщей было умеренное количество, но это хоть какой-то результат для меня. Но в последние месяцы Зинерит уже не помогает, только стягивает лицо, прыщи лезут со страшной силой (лоб, подбородок, нос, вокруг носа), кожа ужасно жирная. Протираю спиртом утром и вечером, днем Зинеритом - результата нет. Лицо стянуто, прыщи болят, зудят, ощущать лицо просто невыносимо. Гормоны щитовидной железы в порядке, тестостерон в норме, гастроскопия ничего плохого не выявила (нет даже гастрита). Подскажите, пожалуйста, что может помочь! Скинорен в свое время не помогал, всякие другие мази тоже, от салициловой кислоты тоже хороших результатов не наблюдалось. Читала хорошие отзывы про борный спирт, но как-то без консультации страшновато.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-подробно прокоментирую используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1ч.л.+спирт салициловый 20мл+вода 20мл-взболтать,протирать места поражения.