СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№452463 Сыпь на лице
Владимир Муж., 19 лет. Украина Чоп
1.Здраствуйте мне 19 лет,пол муж.
2.Более как таковых не было,которые могли быть связаны с даной проблемой
3.Белая сыпь в области лица,похожая на перхоть,началось приблизительно 5 месяцов назад,с маленького белого пятнышка
4.Всё лицо практически в данной сыпи,а также 2 маленьких пятнышка на руках,одно на шее
5.Нет
6.Нет,самостоятельно приобрел в аптеке крем Тербизил и им мазал(1-2 раз в день)
7.Пятна пропадали на несколько часов,но крем сам не помагал,только косметически прятал пятна
8.К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу на очный прием