КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЕРНОТЫ НА НОГАХ?

№480873 как избавиться от черноты на ногах?
Евгения Жен., 25 лет. Россия Орск
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Я резко поправилась и при ходьбе стала растирать ноги вверху с внутренней стороны бедер. Начала использовать присыпки, детский крем, помогло..раздражение прошло, но остались черные следы. Так вот как избавиться от этой черноты? Неужели брюки навсегда?
Другая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Евгения, какова причина прибавки веса? Посетите эндокринолога, диетолога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-снизить вес,2е-обследование эндокринолога. гиперпигментацию убрать не сложно,но надолго ли это без обследования,с лишним весом?