ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ

№483255 Черные точки
Abdu Муж., 32 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Можете прокомментировать мне 32 лет, я хотел проконсультироваться по поводу кожи лица, кожа у меня жирная в области носа и в других местах лица есть черные точки, есть пятно на лице, жена пользуется косметикой компаний «MARY CAY» насколько натуральный продукт«MARY CAY»? Я прочитал про продукцию «Тенториум» можно ли пользоваться этими косметичками? Также как специалист прокомментируйте эффективные продукций косметических компаний, также избавление от черных точек и пятен на лице.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
полностью натуральной косметики не существует в продаже. не видя проблемы-сложно что-либо рекомендовать. существуют пилинги ,помогающие избавиться от гиперпигментации на коже(заодно и от "черных точек"