ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ

№544195 Химический пилинг
Мария Жен., 22 лет. Екатеринбург
Здравствуйте))
После прыщей у меня остались рубцы-дырочки на лице.
Скажите от них можно избавиться с помощью химического пилинга. И какие методы еще существуют? Не опасно ли это? и Можно ли делать химический пилинг в 22 года?
жду ответа)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
все зависит от проблемы на коже,опыта врача и средст для пилинга
Прямая специальность
Профессиональная косметология. Врач-дерматокосметолог
Врач-дерматокосметолог
Добрый день! Конечно, нужно делать пилинги, так как кожа молодая и она хорошо восстанавливается, какие конкретно вам сможет посоветовать врач-косметолог при личной консультации.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Мария.
Вам необходимо обратиться к дерматологу-косметологу. Как правило, используются пилинги в сочетании с лазерной шлифовкой лица. Метод лечения зависит от показаний и определяется индивидуально на консультации.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно