ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ

№511218 Гликолевый пилинг
Ксения Жен., 28 лет. РФ Пермь
Здравствуйте, мне 28 лет, я ежегодно зимой делаю курс гликолевых пилингов. Недавно у меня была невропатия лицевого нерва из-за переохлаждения, пролечилась в больнице, лицо восстановилось. Можно ли мне ближайшей зимой делать гликолевый пилинг, не является ли перенесенное мной заболевание противопоказанием к нему и сколько времени должно пройти после заболевания? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас нет жалоб-можно провести процедуры.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Ксения.
Посоветуйтесь с лечащим врачом. Думаю, проведение процедур возможно.