ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ

№564302 черные точки
Марина Жен., 19 лет. Москва
добрый день!меня беспокоят много черных точек на лице.
некоторые из них со временем воспаляются (что в принципе логично )я сдавала разные анализы. со здоровьем у меня всё хорошо. и с гигиеной лица тоже. помогите мне пожалуйста выявить причину и избавиться от них
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. рекомендую пройти обследование(гинеколог,гастроэнтеролог).используйте-наст.календулы 40мл+сера 1чл+спирт салициловый 20мл+спирт левомицетиновый 25мл+вода 20мл-взболтать,протирайте 1 раз в день