ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЖА ЛИЦА
oksana Жен., 32 лет. россия каменск-уральский
Зарегистрированный пользователь
02.06.2012 17:43
Здравствуйте !скажите пожалуйста у меня кожа лица всегда летом была комбинированной но сейчас происходит что-то странное она жирная но её стягивает сильно.я уже и скрабом пробывала и жирными кремами ничего не помогает.Кожа сухая только сверху,я больше незнаю как это объяснить .Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!Я незнаю что делать!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




