КАК ОТБЕЛИТЬ ЛИЦО?

№595033 как отбелить лицо?
Викуся Жен., 15 лет. Россия с.Онгудай
Здраствуйте! у меня возникла проблема с тем что наступило лето я слишком сильно загорела!!! Помогите мне пожалуйста не чего не помогает отбелить лицо. Очень надеюсь на вашу помошь!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ограничьте инсоляцию. можно использовать солнцезащитные крема
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Есть ряд отбеливающих препаратов,в том числе и лечебная косметика.Но их можно назначить только после очного осмотра.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения