БЫЛ ДЕМОДЕКОЗ- ВЫПАЛИ ВСЕ РЕСНИЦЫ

№64618 был демодекоз- выпали все ресницы
юля Жен., 17 лет. россия балаково
сейчас демодекса нет, ресницы не растут, если отрастают, то сразу выпадают. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Юля, часто демодекоз сочетается с паразитами и грибковой инфекцией в организме, вследствие чего нарушено всасывание витаминов, минералов.Одним словом нужен очный прием-осмотр, чтобы выяснить причину и восстановить рост ресниц. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79