ТЕМНОЕ ПЯТНО

№675088 Темное пятно
Карина Жен., 15 лет. Россия Рязань
Здравствуйте! У меня в правом углу рта была такая болячка типо угря или прыща, выдавила, осталось небольшое темное пятно, помазала йодом, щипело, и получилось большое темное пятно. Я сожгла? И это может пройти? Скажите может мази! Спасибо, заранее.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятность ожога велика. пигментация после ожога,как правило.держится достаточно долго
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях рекомендуют очный осмотр.