СУХИЕ РЫЖЕВАТЫЕ ПЯТНА

№675481 Сухие рыжеватые пятна
Елена Жен., 15 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня на лице около губ и на щеках появились сухие рыжеватые пятна, немного шелушаться, зуда нет. Раньше такого никогда не было, но за эту зиму такие пятна появляются уже раз 3. Пробовала помазать детским кремом, начало щипеть, результата никакого, пятна такие же сухие. :(
Скажите, что это? С чем может быть связано, и как это лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить качественные снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно рекомендуют очный осмотр и обследование.