НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО НО ПОХОЖЕ НА ПЛОСКИЕ БОРОДАВЕИ

№688436 Не знаю что это но похоже на плоские бородавеи
Наташа Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне 26 лет..У меня на лице на протяжинии трех лет стали появляться мелкие обрзования,сначала их было мало я не обращала внимания,а теперь их много и не знаю как от них избавиться,я предположила по фото из инета, что это плоские бородавки и я не знаю с чем связано их появлеие,насчет иммунитета, болею я ну раза три в год где-то, на вич обследовалась -отрицательно,пью витамины, питаюсь нормально.Подскажите пожалуйста,ка мне избавиться от них?Я была у дерматолога местного,он нехотя меня осмотрел и сказал, что это угри,сделал соскоб обнаружен демодекс,мазь прописанная мне не помогла на угри это совсем не похожи они не гноятся, а посто вот в неизменном виде и живут на моем лице. http://s43.radikal.ru/i100/1304/be/36ad2568c420.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по данному снимку ничего не определить.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.