ПРЫЩИ НА ЯГОДИЦАХ

№75620 Прыщи на ягодицах
Татьяна Жен., 28 лет. Москва
Здраствуйте!! У меня и у мужа проблема с кожей на ягодицах. Постоянно вмкакивают прыщики, я их постоянно расчесываю, в итоге они переходят в болячки и долгое время не проходят, может есть какой нибудь крем который поможет быстрому зажмивлению этих болячек. Еще в последнее время я стала страдать от появления фурункулов, за последнее время я под скальпилем побывала 2 раза, и на днях мне снова надо ложится в больницу, врачи толком не говорят что надо принимать чтобы больше такого небыло, немогу же я быть постоянно разрезаной, может быть вы посоветуете что нибудь попринимать.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, проверьтесь на паразитов. Наиболее точен метод ВРТ (на инфекции). Будут вопросы, звоните.