СРЕДСТВО«СУПЕРЧИСТОТЕЛ»

№782416 средство«суперчистотел»
Екатерина Муж., 14 лет. Украина Донецк
средство«суперчистотел»
Помогите,я не дочитала в инструкции,что средство нельзя наносить на участки лица! ну я и нанесла... теперь на лбу большое черное пятно,помогите,как от него избавиться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не рекомендую использовать данное средство на коже лица самостоятельно. По всей видимости у вас ожог.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.