НЕРОВНОСТИ КОЖИ

№614055 неровности кожи
Марина Жен., 35 лет. россия Тура
Добрый день, мне 32 года, с 25 лет страдала прыщами, сейчас неровности на кожи, кожа немного бугристая неровная, красноватая, подскажите какое нибудь средство. спасибо большое
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени