СОЛКОСЕРИЛ?

№81752 солкосерил?
Надежда Жен., 48 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Недавно столкнулась с проблеммой аллергии на веках от косметического крема. Посоветовали попробовать гель глазной СОЛКОСЕРИЛ. Мазала в течение недели , воспаление прошло. Но меня приятно удивило то, что кожа вокруг глаз стала ОЧЕНЬ УПРУГОЙ и МОЛОДОЙ!!! Эффект потрясающий, лучше чем от любого дорогостоящего крема!!! Но ведь это лекарственный препарат, поэтому я хочу спросить Вас... МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОСТОЯННО СОЛКОСЕРИЛ ВМЕСТО КРЕМА, хотя бы вокруг глаз? Если нет, то в течении какого срока можно его использовать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Алтаева Александра Андреевна. врач дерматовенеролог-трихолог
врач дерматовенеролог-трихолог
Солкосерил лучше использовать как средство экстренной помощи. На сегодняшний день существует много аптечных серий лечебной косметики (авен, урьяж, биодерма, ля рош позе), которые могут стать адекватной заменой. Подбор средства в каждом конкретном случае лучше производить индивидуально, исходя из вашего типа кожи.