ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

№833635 проблемная кожа
Алина Жен., 24 лет. Оренбург
Здравствуйте! С 14 лет страдаю проблемной кожей, сейчас мне 24. Проблема только в Т зоне, очень много черных точек, иногда возникают единичные воспаления которые не проходят сами, то есть внутри большое количество гноя. Пользовалась различными кремакремми типа базирона, клиндовита, делала пилинги у косметолога, ходила на чистки, все бесполезно. Во время беременности кожа улучшилась, а я подумала что нашла хорошее средство от проблемы и радовалась что дешевое и эффективное. После родов проблема вернулась, средство оказалось не при чем, то есть проблема внутри. Гормоны половые в норме, выше нормы только ТТГ, во время беременности пила йодомарин чтобы скорректировать. Прыщи и высокий ТТГ как то связаны? http://s015.radikal.ru/i331/1501/f5/877161ec7467.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Приготовьте: наст. Календулы 80мл+сера 5г+спирт левомицетиновый 50мл+спирт салициловый 40мл+метронидазол(измельчить 5 таб)+вода 30мл-взболтать перед использованием, протирать 1-2 раза в день
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов