Здравствуйте! У меня посттравматическая пигментация после лазерного пилинга на щеках, процедуру проводили 1 раз, для удаления пигментации. Возможно ли что пятна расасутся со временем сами, или это уже на всю жизнь? Заранее спасибо.
все зависит от фототипа кожи и сопутствующей патологии. Если есть нарушения со стороны гепатобиллиарной системы и т.д., то возможно пигментация останется