ТЁМНЫЕ ПЯТНА ОТ ПРЫЩЕЙ НА СПИНЕ

№915352 Тёмные пятна от прыщей на спине
Ольга Жен., 28 лет. Екатеринбург
Добрый день! Давно мучает проблема высыпаний на спине, ( на лице в Т-зоне тоже) остались тёмные пятна, их очень много..Подскажите, как их можно убрать/ осветлить? Очень мешает жить (( И посоветуйте пожалуйста как бороться с новыми прыщами? ( гормоны в норме)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.