ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ, ШЕИ, ГРУДИ И СПИНЕ

№92301 Прыщи на лице, шеи, груди и спине
Ирина Жен., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня прыщи уже около трёх лет. Кожа жирная и чувствительная. Прыщи большие и болевые. Чем только не пыталась лечить : "Скинорен", "Гарньер", "Невеа", "100 рецептов красоты", "чистая линия".. Подбирала лекарства для своего типа кожи.. Ничего не помогает, иногда становилось только хуже - появлялись красн6ые пятна, которые не проходили неделями. Подскажите, пожалуйста, как лучше лечить прыщи
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.