Здравствуйте, подскажите,что делать с кожей на лице: после умывания любыми средствами (мыло,гель и т.д.) и даже просто водой, кожа шелушиться и покраснения на щеках.
Скорее всего дело в неправильном уходе за кожей лица, описываете признаки нарушения целостности эпидермального барьера. обратитесь к косметологу для подбора средств по уходу за кожей.