РОДИМОЕ ПЯТНО

№96773 родимое пятно
лена Жен., 20 лет. Россия
подскажите, пожалуйста как избавиться от родимого пятна в области шеи, очень хочу носить блузки с вырезом, помогите пожалуйста
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.