ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ ВЕРХНЕГО ВЕКА

№1002365 Покраснение кожи верхнего века
Валентина Жен., 30 лет. Талдом
Здравствуйте. Несколько дней назад, левый глаз, угол ближе к носу начал чесаться, затем немного покраснел и появилась маленькие бугорки в цвет коже. https://d.radikal.ru/d14/1801/98/4f7a399e92b8.jpg На следующий день тоже произошло с правым глазом, только на нем это мене заметно. https://a.radikal.ru/a36/1801/cd/acac94c3c2e7.jpg За день до этого изменения на левом глазу был довольно сильный стресс. А ранее кожа лица начала реагировать на снижение температуру (стала шелушиться, на руках периодически появляются небольшие бугорки, которые чешутся). Сейчас прошло уже 4 дня покраснение не спало, бугорки остались, но они не беспокоят, кожа не чешется.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ссылки не открываются. Но проблемы в области глаз - лечат окулисты. А остальные жалобы - похожи на холодовую крапивницу. Попейте антигистаминный препарат - например, Кларитин.