СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№1006865 Сыпь по всему телу
Лиза Жен., 21 лет. Украина Днепр
Добрый день.
1. Женский, 21 год
2. Сложно сказать, в основном болезни только простудные.
3. Возникли чуть больше чем пол года назад.
4. Состояние кожи вне пятен нормальное.
5. Делали общий анализ крови, брали соскоб на наличие грибков, коих не оказалось.
6. Назначали крем экзодерил, шампунь себипрокс. Назначали кремген.
7 От крема .на голове шелушение начало проходить, но если не мазать - снова появляется. От пременения на пятна на теле эффекта нет.
8. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать, какие, возможно, сдать анализы и каким должно быть лечение.
9. https://d.radikal.ru/d29/1802/c1/a254ccb0a886.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По Вашему описанию и по фото - это больше всего похоже на псориаз. Перед тем, как это возникло - сильного стресса не было?