НА РУКЕ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ПОКРАСНЕНИЕ

№1012190 На руке появляеться покраснение
Мария Жен., 32 лет. Хмельницкий
Может ли быть ревматоидный артрит быть связан с высыпанием на руке? Появляеться сильное жжение, кожа становиться сухой и красной, рукой не могу ничего делать, или это дерматит? РА в хронической форме, пол года назад лечила хеликобактер, вроде прошел, насколько это может быть серьезно?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вряд ли ревматоидный артрит может быть связан с кожными проявлениями. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проблемного места на руке.