ПОРАЖЕННЫЙ УЧАСТОК КОЖИ В РАЙОНЕ АНУСА

№1015398 пораженный участок кожи в районе ануса
Александр Муж., 57 лет. Украина Мариуполь
Добрый день.
Женщина, 84 года, пораженный участок кожи в районе ануса по направлению к копчику. Немного захвачены губы снизу. При мочеиспускании добавляет в мочу кровь. Во время и немного после мочеиспускания болит (печет). Сидеть больно. Месяца три как появилась. Мочеиспускание частое (через 15-40 мин). Предыдущие анализы крови сахар в норме.
Смотрели - терапевт ( лечение ванночки с бетадином, промывка перекись, отвар ромашки); гинеколог ( лечение промывка отвар ромашки, перекись, р-р фурацилина, посыпка стрептоцидом, затем замена через 10 дней на тирозур), еще гинеколог (промывка ромашка, перекись, фурацилин, мазь гидрокартизон). Делали отпечатки на стекла, в лаборатории не определили диагноз (безформенная масса, мнение гинеколога кроурос).
После манипуляций легкое облегчение, но улучшения нет. Помогите советом.
Очень надеюсь на Вас. Спасибо.

https://c.radikal.ru/c36/1805/2b/e7fcbeaad3a1.jpg

https://a.radikal.ru/a09/1805/48/76f82aff3776.jpg

https://d.radikal.ru/d10/1805/42/f3827b709795.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чаще всего такие проявления даёт грибковая инфекция. Надо обязательно сделать анализ соскоба на патогенный мицелий. Потому что при наличии грибка - всё подобное лечение вообще противопоказано.