ЗУД КОГДА ЖАРКО,

№1016279 Зуд когда жарко,
Владислав Муж., 23 лет. Россия Прокопьевск
Появляется зуд на теле до пояса и на голове, когда тепло. Например во время пробежки, во время секса, уже несколько лет. Таблетки от аллергии не помогают, после зуда остаются покраснения на несколько минут, что это может быть?
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Просто повышенная сосудистая реакция - не является заболеванием. Может быть проявлением вегето-сосудистой дистонии.