НА НИЖНЕЙ ГУБЕ БЕЛЫЕ ПЯТНА ИЛИ ЧТО-ТО ТАКОЕ

№1018038 На нижней губе белые пятна или что-то такое
Егор Муж., 25 лет. Россия Москва
Добрый вечер! У меня уже несколько дней на нижней губе появились какие-то то ли пятна то ли волдырики, не знаю как это назвать. Фото прилагаю. Что это может быть ? Это может быть герпес на губах? или что то другое ? Можно ли это вылечить самому, купив какие то мази или таблетки? Спасибо

https://c.radikal.ru/c18/1806/1f/ecbced237cfc.png
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не герпес. Но с проявлениями на слизистой губ - надо обращаться к стоматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.В вашем случае имеет место развитие хейлита. Не исключено, что причиной возникновения послужили психо-эмоциональные проблемы, стрессы. Непременно посещение грамотного невролога, психо-терапевта. Используйте эмульсию синтомицина, увлажняющие кремы, непременно суггестивная терапия.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это простой герпес: http://dermatolog-gtn.ru/herpes_simplex.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это может быть герпес, сдайте анализ для уточнения.