ВЫСЫПАНИЯ У РЕБЕНКА

№1024664 Высыпания у ребенка
Елена Жен., 6 лет. Омск
Добрый день,у дочки высыпания на теле похожие на крапивницу,но они в течение дня появляются и исчезают или бледнеют,не чешутся,сначала была на ногах и животе щас стала и на руках и на лицо , сдали анализы крови на имуноглобулин е все в норме,оскариды и лямблии - отриц
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - это именно крапивница. Выложите здесь ниже максимально качественные фото высыпаний.