ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ПОЯВЛЯЮТСЯ ГЕМАНГИОМЫ И КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 37С.

№1028176 По всему телу появляются гемангиомы и каждый вечер поднимается температура до 37С.
Денис Муж., 31 лет. Россия Абаза
Здравствуйте!
У меня уже пол года каждый вечер поднимается температура до 37С, и все эти полгода на руках, ногах, животе и спине появляются маленькие гемангиомы (размером от 0,2мм до 1мм). По телу испытываю жар в области рук, спины и лица. Также перед тем, как на теле появляются гемангиомы в этом месте колит, либо чешется. Ещё колит внутри вен рук и кончиках пальцев. В последнее время усилился зуд по всему телу.
Каждый вечер, когда поднимается температура, периодически звенит в ушах (слабый металлический звук на протяжении 15-20 секунд).

Уже больше года болит кишечник. Стул в основном жидкий (жёлтого цвета). Иногда после еды побаливает желудок и ноет под правым ребром (печень или желчный).

Наблюдаюсь у эндокринолога с диагнозом Аутоиммунный тиреоидит и узел правой доли ЩЖ.
Наблюдаюсь у уролога с диагнозом: Хронический бактериальный простатит.

Подскажите пожалуйста что это за симптомы? И к какому врачу мне нужно обратится в первую очередь? Какие анализы сдать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это именно эндокринные проблемы. И надо ещё у терапевта или хирурга пройти все анализы, проверяющие работу сосудов. Возможно, ещё сто'ит обследоваться у невропатолога (проверить вегетативную нервную систему). Это всё не кожные проблемы...