КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ

№1030 красные пятнышки
альбина Жен., 17 лет. россия челябинск
у меня на лице появились красные пятнышки в виде прыщей и они чешуться. появились после того как я умылась водой из под крана когда была в гостях в другом городе.там плохая вода.таких высыпаний у меня никогда не было.может это аллергия?
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Альбина. Возможно у Вас контактно-аллергический дерматит. Используйте эмульсию адвантан 2 раза в день в течении 2-3 дней, при отсутствии эффекта обратитесь к врачу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Альбина!

Если желаете избавиться от своей проблемы, найдите гомеопатические лекарства Сульфур 6 и Рус токс 6. Принимайте их по 7 гранул под язык первое утром, а второе на ночь. Избегайте приёма кофе.