ПОИСК ПО САЙТУ:
КЕРАТОМА
svetlana Жен., 29 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
11.11.2018 22:12
Добрый вечер. С 14 лет на предплечье появилось светло коричневое пятно, постепенно с годами оно медленно увеличивалось, но абсолютно никак не беспокоило. В течении этого месяца(29 лет) заметила что пятно стало шероховатым, как будто в маленьких пупырочках. Сразу обратилась к онкологу, врач осмотрел, выдал заключение что образование доброкачественное, кератома менее 4 мм, удаление лазером. То что стало шероховатым что кератоме свойственно меняться, наростать. Я спросила про хирургическое удаление на всякий случай, но врач сказал что нет необходимости. Кератому надо удалить но спешки нет. Потом шероховатость сама пропала но кератома стала как будто бы сухой, небольшие шелушения, кожа стянута, а как только я помою посуду или приму ванну она как будто бы растягивается, перестает быть стянутой, и на ней появляются микро трещинки. Мажу ее детским кремом, шелушения и трещины прекращаются, но при контакте с водой, при мытье посуды все повторяется. Прочитала что шелушения и чесание это признак перерождения кератомы. Что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

